Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 17

Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Izaya, Luka 
Форум » Cadaver » Акетирование » Шаблон
Шаблон
IzayaДата: Среда, 06.02.2013, 19:55 | Сообщение # 1
Looking on Crowd
Награды: 22
Статус: Offline
1) Имя / Фамилия / Прозвище:
Если имеется прозвище указать, благодаря чему оно появилось.
2) Пол / Ориентация:
Гетеро / Бисекс / Гомо (Для би и гомо указывать роль: пассив, актив, уни)
3) Возраст / Дата рождения:
От 17 лет.
4) Принадлежность:
Отверженные: Sacrifice
Бессмертные: Utopia
Вы можете изначально принадлежать к одной из группировок (В биографии написать, как именно попали в группировку), а можете попасть в нее по ходу игры.
5) Способности:
Пассивные:
(3 строки)
Это способности связанные с мыслями. То есть это может быть материализация мыслей, чтение и все остальное, на что только способна Ваша фантазия.
Доступны только бессмертным.
Активные:
(3 строки)
То есть те способности, которые могут изменить Вас физически (Например: возможность перехода в какую бы то ни было другую форму). Увеличение силы, скорости. В общем, включите фантазию, все в ваших руках.
Укажите время действия способности и если имеются какие-то побочные эффекты.
Дополнение к основной способности.
6) Биография:
(7 строк)
Не надо описывать рождение вплоть до старческого маразма, опишите значимые моменты из жизни персонажа, повлиявшие на его судьбу, характер. Также следует описать реакцию и то, как персонаж воспринял появление вируса.
7) Внешность:
(10 строк, после текста можно добавить картинку)
По миру вирус гуляет и куча трупов, от которых Вам по стечению сюжета придется отбиваться. Так что думайте сами о наличии, каких либо «изъянов»…
Если Ваш персонаж по происхождению канон изменение внешности возможно! Но не радикальное!
8) Характер:
(12 строк)
Зайки и прочие пушистые существа не приветствуются. Да и ситуация думаю вряд ли позволяет. И опять таки мы не идеальны, у каждого есть страхи и слабости, так что все сюда.
А также если владеете каким-то видом оружия, просьба описать в данном пункте. Просто я думаю, вызовет недоумение, если не с того с сего ваш персонаж окажется, чуть ли не мастер по владению меча, хотя до этого даже упоминания об это не было.
9) Дополнительно:
Привычки, какие-то особенные черты характера и т.д.
10) Связь с вами:
e-mail, вк или почта (Если вы ее проверяете!).
11) Ключ:
Бога ради, читайте правила. И если напишите "верно", убью.
12) Пробный пост:
Тему дает администратор, если посчитает нужным, отписываем новым сообщением в теме со своей анкетой, после того, как примут анкету.

Форум » Cadaver » Акетирование » Шаблон
Страница 1 из 11
Поиск:

дизаин от студии ZeroParking
Поиск

Сегодня в ролевой
март -5 - +5 дождь 00:00 - 02:00

Часы

Друзья сайта
http://zero-kiriu.ucoz.ru